Looking For Anything Specific?

Счет Россия Канада / Z L3prpcdqv3dm - Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.

Счет Россия Канада / Z L3prpcdqv3dm - Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет.

В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Bylo Strashno Chto Rossiya Upustit Etot Final S Kanadoj Teper Zhdem Yarchajshuyu Perestrelku Supertalantov 06 05 2021 Sport Mail Ru from retina.sportmail.ru
На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Vuzikhoezwgpgm
Vuzikhoezwgpgm from imgresizer.eurosport.com
Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).

Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Schet Matcha Rossiya Kanada Hokkej Molodezhka Obzor Matcha Rossiya Kanada Video Golov Rossiya Kanada Itogi Matcha Rossiya Kanada from s74794.cdn.ngenix.net
На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет.

В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет.

Решающую шайбу в овертайме забросил эндрю манджипане. В третьем периоде адам хенрик реализовал большинство и сравнял счет. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Россия — канада — 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).